25 avril 2007
3
25
/04
/avril
/2007
10:43
En attendant les photos que je suis toujours en train de trier, voici les résultats des bateaux du CSAV :
FM2x (double minime filles) :
LAPOTRE Céline / VINCENT Florianne : 1ère de leur manche / 3ème
MAILLET Alix / LURION Margot : 4ème de leur manche / 6ème
PREVEL Maêlys / DEJONG Marlène : 4ème de leur manche / 10ème
HS1x (skiff sénior) :
DESANTIS Max : 2ème
HV4+ (quatre barré vétéran) :
HALATRE Didier / SERPOLLIER Sébastien / GUERRAZ Christian / BERNARD Damien / bar.: VACELET Lucile : 2ème
HL4Yx+ (yolette de couple loisirs homme) :
VOIDEY Philippe / DAGES Olivier / ISOUX Philippe / DUVAL Anne Valérie / bar.: ROSSA Stéphanie : 3ème
LARUE Jacques / BAUCHON Didier / JAMAIS Stéphane / Fabrice / bar.: FAGAULT Isabelle : 6ème
HC1x (skiff cadet) :
PERRAUD Benjamin : 4ème de sa manche / 16ème?
PIQUERAS Damien : 1er de sa manche / 2ème
HM8x+ (huit de couple minime garçons) :
CHEVAUX Timothé / LEBON Pierre / MOROS Joris / ALLACHE Tibault / DUBAIL Grégoire / LAPOTRE Louis / BENITO Martin / RODRIGUEZ Alban / bar.: FAGAULT Yoann : 3ème
HC4+ (quatre barré cadet) :
DEROUBAIX Benoit / PASSERINI Cedric / DECARRE Jean Batiste / COLOMBIE Adrien / bar.: X : 1er
FC1x (skiff cadette) :
VERRIER Eva : 1ère de sa manche / 1ère
REVERDY Charlyne : 3ème de sa manche / 3ème
LALLOZ Clémentine : 2ème de sa manche / 4ème
HC2x (double cadet) :
RONZONI Matthieu / VULLIET Flavien : 1er de leur manche / 2ème
COLLOMB Pierre / Benjamin : 5ème de leur manche / 9ème
HS2x (double sénior) :
FAGAULT Yoann / JEANDROZ Sylvain : 4ème de leur manche / 6ème
FM4x+ (quatre de couple barré minime filles) :
LAPOTRE Céline / MAILLET Alix / VINCENT Florianne / LURION Margot / bar.: X : 3ème
FC2x (double cadette) :
VERRIER Eva / REVERDY Charlyne : 6ème de leur manche / 11ème
HM4x+ (quatre de couple barré minime garçons) :
LEBON Pierre / CHEVAUX Timothé / MORO Joris / ALLACHE Thibault / bar.: X : 6ème de leur manche / 9ème
DUBAIL Grégoire / LAPOTRE Louis / RODRIGUEZ Alben / BENITO Martin / bar.: X : 5ème de leur manche / 11ème
HC8+ (huit cadet) :
COLOMBIE Adrien / RONZONI Matthieu / DECARRE Jean-Baptiste / PIQUERAS Damien / PASSERINI Cedric / VULLIET Fabien / DEROUBAIX Benoit / COLLOMB Pierre / bar.: X : 2ème
HS[VL]8+ (huit sénior + vétéran-loisirs) :
FAGAULT Yoann / JEANDROZ Sylvain / DESANLIS Maxime / BERNARD Damien / DENIS François / HALATRE Didier / SERPOLLIER Sébastien / GUERRAZ Christian / bar.: VACELET Lucile : 3ème
FM2x (double minime filles) :
LAPOTRE Céline / VINCENT Florianne : 1ère de leur manche / 3ème
MAILLET Alix / LURION Margot : 4ème de leur manche / 6ème
PREVEL Maêlys / DEJONG Marlène : 4ème de leur manche / 10ème
HS1x (skiff sénior) :
DESANTIS Max : 2ème
HV4+ (quatre barré vétéran) :
HALATRE Didier / SERPOLLIER Sébastien / GUERRAZ Christian / BERNARD Damien / bar.: VACELET Lucile : 2ème
HL4Yx+ (yolette de couple loisirs homme) :
VOIDEY Philippe / DAGES Olivier / ISOUX Philippe / DUVAL Anne Valérie / bar.: ROSSA Stéphanie : 3ème
LARUE Jacques / BAUCHON Didier / JAMAIS Stéphane / Fabrice / bar.: FAGAULT Isabelle : 6ème
HC1x (skiff cadet) :
PERRAUD Benjamin : 4ème de sa manche / 16ème?
PIQUERAS Damien : 1er de sa manche / 2ème
HM8x+ (huit de couple minime garçons) :
CHEVAUX Timothé / LEBON Pierre / MOROS Joris / ALLACHE Tibault / DUBAIL Grégoire / LAPOTRE Louis / BENITO Martin / RODRIGUEZ Alban / bar.: FAGAULT Yoann : 3ème
HC4+ (quatre barré cadet) :
DEROUBAIX Benoit / PASSERINI Cedric / DECARRE Jean Batiste / COLOMBIE Adrien / bar.: X : 1er
FC1x (skiff cadette) :
VERRIER Eva : 1ère de sa manche / 1ère
REVERDY Charlyne : 3ème de sa manche / 3ème
LALLOZ Clémentine : 2ème de sa manche / 4ème
HC2x (double cadet) :
RONZONI Matthieu / VULLIET Flavien : 1er de leur manche / 2ème
COLLOMB Pierre / Benjamin : 5ème de leur manche / 9ème
HS2x (double sénior) :
FAGAULT Yoann / JEANDROZ Sylvain : 4ème de leur manche / 6ème
FM4x+ (quatre de couple barré minime filles) :
LAPOTRE Céline / MAILLET Alix / VINCENT Florianne / LURION Margot / bar.: X : 3ème
FC2x (double cadette) :
VERRIER Eva / REVERDY Charlyne : 6ème de leur manche / 11ème
HM4x+ (quatre de couple barré minime garçons) :
LEBON Pierre / CHEVAUX Timothé / MORO Joris / ALLACHE Thibault / bar.: X : 6ème de leur manche / 9ème
DUBAIL Grégoire / LAPOTRE Louis / RODRIGUEZ Alben / BENITO Martin / bar.: X : 5ème de leur manche / 11ème
HC8+ (huit cadet) :
COLOMBIE Adrien / RONZONI Matthieu / DECARRE Jean-Baptiste / PIQUERAS Damien / PASSERINI Cedric / VULLIET Fabien / DEROUBAIX Benoit / COLLOMB Pierre / bar.: X : 2ème
HS[VL]8+ (huit sénior + vétéran-loisirs) :
FAGAULT Yoann / JEANDROZ Sylvain / DESANLIS Maxime / BERNARD Damien / DENIS François / HALATRE Didier / SERPOLLIER Sébastien / GUERRAZ Christian / bar.: VACELET Lucile : 3ème